В Ульяновске прошел финал конкурса «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
В Ульяновске прошел финал конкурса «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!»

Во Дворце культуры имени 1 Мая в Ульяновске состоялся финал областного конкурса «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!», в котором приняли участие активисты старшего поколения.
Почетными гостями мероприятия стали Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бакаев, заместитель министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Андрей Баранов, почетный гражданин города Ульяновска Юрий Латышев.
В финале конкурса «А ну-ка бабушки, а ну-ка дедушки!» приняли участие десять человек – победители из девяти муниципальных образований Ульяновской области.
Мелекесский район на конкурсе достойно представила семья Гаак Полины Геннадьевны и Альберта Алексеевича – талантливые, красивые, активные и молодые!
Участники финала представили творческую презентацию на тему «Семья», продемонстрировали свои знания в области истории, литературы и искусства, угадывали мелодии. В конкурсе «А вам слабо?» бабушки должны были выполнить мужскую работу и вкрутить как можно быстрее и больше саморезов в доску, а дедушки — одеть и правильно запеленать куклу. Кроме того, участникам надо было придумать необычное признание в любви.