13.10.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
13.10.2021

15 октября отмечается Всемирный день сельских женщин. Этот праздник отмечается в знак глубокой признательности сельским женщинам за все труды и заботы, за преданность и самоотдачу, за пример духовной силы, уверенности, мудрости, хозяйственности, надежности.
В руках сельской женщины спорится любое дело. Какой бы ни была погода и как бы ни было трудно, вам все по плечу, вы все можете и всегда успеваете руководить хозяйствами и селами, работать на полях и фермах, в сельских школах, медпунктах и библиотеках, достойно воспитывать детей, помогать своим мужчинам, создавать уют в доме, строить семейное счастье.
Дорогие сельчанки! Сердечно поздравляем с Всемирным днем сельских женщин! Низко кланяемся вам и просим беречь себя! Пусть ваши натруженные руки не знают усталости и всегда остаются нежными и заботливыми, а на лицах светится теплая улыбка.
Желаем вам успехов в работе и в жизни, здоровья, добра, благополучия, достатка и любви!

МО «Мелекесский район»                                  С.А. Сандрюков

МО «Мелекесский район»                                  О.В. Мартынова