15.12.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
15.12.2021

22 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли. Сегодня отечественный энергетический комплекс считается одним из крупнейших и экологически чистых в мире. Результат труда энергетиков — стабильная работа промышленных предприятий, сельскохозяйственных комплексов и социальных учреждений, свет и тепло в домах, бесперебойная связь и движение транспорта. Это одновременно и благо, и ежедневная необходимость.
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!       Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы посвятили свою жизнь трудному, но очень важному делу. В любое время суток, в любых погодных условиях вы оперативно и качественно решаете сложные задачи. Спасибо вам за мастерство и преданность делу, за добросовестный труд на благо Мелекесского района.
Крепкого здоровья,  благополучия и счастья вам и вашим близким!

МО «Мелекесский район»                             С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                       О.В.Мартынова