17.11.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
17.11.2017

17 ноября отмечают свой профессиональный праздник участковые уполномоченные полиции.

Служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, они занимаются профилактической работой, ежедневно решают проблемные вопросы  и являются связующим звеном между органами внутренних дел и жителями района. Они  первые, к кому обращаются за помощью люди и от их  профессионализма  зависят мир и спокойствие на улицах городских  и сельских поселений Мелекесского района, безопасность жителей.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых инспекторов!  В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить за безупречную службу, мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга и пожелать вам и ваши семьям счастья, здоровья, мира и благополучия!

И.о. Главы администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко