25.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
25.05.2017

25 мая  во всех школах  Мелекесского района прозвучал последний  школьный звонок. В этом году из стен школ в большую жизнь выйдут 74 выпускника 11 класса и  289 выпускников 9 класса. Гордость района - выпускники, претенденты на награждение медалями «За особые успехи в учении».

Дорогие выпускники!

Прозвенел последний школьный звонок и впереди  у вас сложная пора государственных итоговых экзаменов и  уже другая, новая, взрослая жизнь, своя дорога и свое предназначение в ней. Вам предстоит выбрать профессию, определить свою дальнейшую судьбу и от  вашей  целеустремленности  и настойчивости во многом зависят ваши будущие успехи. Пусть ваше решение будет взвешенным! Через несколько лет вам строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие нашего государства и мы надеемся, что вы вернетесь жить и работать  домой, в Мелекесский район, где вас любят и ждут. Помните: вы ‑ будущее Ульяновской области!

От всей души желаем успешной сдачи выпускных экзаменов, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд! Пусть ваш  выбор жизненного пути будет верным!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!