9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

Коррупция является сложным социальным, политическим и экономическим явлением, которое, в той или иной степени, затрагивает все страны и сферы жизни общества,  разрушает демократические институты, замедляет экономическое развитие и подрывает государственные устои. Предотвращение коррупции  обеспечивает достижение целей в области устойчивого развития, создания новых рабочих  мест и предоставляет более широкий доступ к основным услугам, таким как здравоохранение и образование.  Только вместе мы  можем  решить эту глобальную проблему!
Уважаемые мелекессцы! Каждый из нас  должен сыграть свою роль в предотвращении и противодействии коррупции. Без вашей поддержки эффективная борьба с коррупцией невозможна. Действуя сообща, последовательно и системно, мы сможем противостоять  злу и обеспечить эффективное развитие  экономического могущества России!

МО «Мелекесский район»                                            С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                      О.В.Мартынова