Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
Бесланские события потрясли весь мир,  никого не оставив равнодушным. Их забыть невозможно, как нельзя забыть тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей. В этот день мы вспоминаем и другие жертвы терактов, совершенных в Москве, Волгограде, Махачкале, Волгодонске, Буйнакске, Первомайском, Будённовске, Владикавказе и других точках страны. Поминая невинные жертвы, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять террору. Важно помнить, что терроризм можно побороть лишь сообща, всем вместе, и мы будем прилагать  все усилия для того, чтобы лишить террористов даже надежды на поддержку в нашем обществе.
Друзья!  Пусть страшные действия террористов, приводящие к гибели мирных людей, никогда не повторяться, а в нашем общем доме всегда царят мир и взаимопонимание.

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                              С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                   С.П. Тимошенко

Наши ресурсы