Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День медицинского работника уже давно вышел за рамки обычного праздника.  В этот день поздравления принимают врачи, медсестры, санитары, а также все, кто имеет отношение к сфере здравоохранения: биологи, химики, лаборанты. Представители вашей профессии пользуются особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе и в завтрашнем дне.

В преддверии праздника разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаем вам того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко