Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Мелекесского района!

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена российская прокуратура являлась оплотом государственности, стабильности и правопорядка в обществе.  Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти  и  противодействие коррупции – это приоритетные направления, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. От четкости работы и вашей принципиальной позиции во многом зависит сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации в Мелекесском районе.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, профессионализма и твердости в служении Закону, семейного благополучия и счастья!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко