Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Мелекесского района!

От всей души рады поздравить вас с Днем учителя, замечательным праздником, который мы отмечаем вместе с вами - сначала как ученики, затем как родители.
Труд учителей,   благородный и востребованный, всегда пользовался в России особым почетом и уважением. Мелекесский район гордится своим учителями - талантливыми, творческими людьми, для которых профессия учителя стала делом всей жизни. От вашего  профессионализма во многом зависит, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь молодежь, и к каким нравственным ориентирам будет стремиться. Сегодня вы учите самостоятельно принимать решения и  нести ответственность за свой выбор, и благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих ребят.
Дорогие друзья!  Вы – люди, создающие своим ежедневным трудом будущее не только Мелекесского района, но и всей  России, и наша общая  задача – помочь им стать достойными гражданами своей страны. Мы уверены, что труд каждого из вас отзовется благодарностью в сердцах тех,  кому вы открыли удивительный и многогранный мир знаний.
Успехов вам, семейного благополучия и счастья! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                            И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                  С.П. Тимошенко