Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Это праздник мужественных и смелых людей, верных своей истории и своему народу!  Защищать Родину – это великая честь для каждого гражданина. В этот день мы вновь возвращаемся памятью и сердцем к незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз вспомнить тех, кому мы обязаны мирным небом над головой,  чьими победами утверждалась и крепла наша держава и  отдаем дань глубокого уважения и признания всем, кто в мирное время  стоит на защите нашей Отчизны, честно выполняя свой воинский и гражданский долг. От того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит будущее наших детей и внуков.

В этот замечательный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, согласия и благополучия каждой семье.

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                              С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко