Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые жители Мелекесского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Уходит в историю 2017 год  и, подводя его итоги, мы благодарим вас за любовь к малой Родине, за то, что вы своим повседневным трудом вносите достойную лепту  в экономическое развитие Мелекесского района и всего региона. В уходящем году сделано немало. Особую гордость вызывают успехи в сельском хозяйстве, по объему собранного зерна  район вновь является лидером  Ульяновской области. На протяжении всего года мы находимся в числе первых среди муниципальных образований области по выполнению показателей Соглашения по оценке эффективности органов исполнительной власти и рейтинговых показателей. Объем вложенных в экономику района инвестиций составляет более 800 млн. рублей, создано около 300 новых рабочих мест. Также 2017 год запомнится многочисленными победами наших юных спортсменов.
Дорогие друзья!  В наступающем году нам предстоит решить немало важных задач, но мы уверены, что он станет годом новых трудовых успехов во всех отраслях народного хозяйства. Пусть Новый год принесет вам осуществление задуманного, успех и процветание вашим делам,  пусть удача будет щедрой, а поддержка друзей и родных придаст силы для воплощения в жизнь  всех ваших планов! С наступающим Новым годом, счастья вам и семейного благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко

Наши ресурсы