Уважаемые жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Уважаемые жители Мелекесского района!

От всей души поздравляем  вас с  великим праздником Русской Православной Церкви – Рождеством Христовым!

На протяжении многих столетий этот светлый праздник несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет веру, пробуждает лучшие человеческие чувства – добро и милосердие, любовь и взаимоуважение. Эти вечные духовные ценности объединяют представителей всех конфессий. В Мелекесском районе в дружбе и взаимном уважении живут представители многих вероисповеданий и национальностей и наша задача – сохранить богатейшие исторические, культурные и духовные основы и передать их нашим потомкам.

В этот светлый праздник желаем вам и вашим близким новых духовных свершений, успехов во всех благих начинаниях, здоровья, мира и благополучия.

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко