Новости — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Новости
Об участие конкурсе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан

В 2017 году в Ульяновской области проводился конкурс проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Муниципального образования "Новомайнское городское поселение" Мелекесского района Ульяновской области участвовало в данном отборе с проектом "Ремонт мягкой кровли здания, расположенного по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон, д. 11». По результатам данного конкурсного отбора на реализацию нашего проекта были предоставлены субсидии из бюджета Ульяновской области в размере 2 418 811 (Два миллиона четыреста восемнадцать тысяч восемьсот одиннадцать рублей 55 копеек. Благодаря участию жителей муниципального образования «Новомайнское городское поселение» данный проект был успешно реализован. Бюджет нашего поселения от жителей получил 362 821 (Триста шестьдесят две тысячи восемьсот двадцать один) рубль 78 копеек. Так же на реализацию объекта из бюджета поселения было выделено - 362 821 (Триста шестьдесят две тысячи восемьсот двадцать один) рубль 78 копеек, а также из субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан 1 693 168 (Один миллион шестьсот девяносто три тысячи сто шестьдесят семь) рублей 00 копейки. На сегодняшний день работы по ремонту кровли полностью выполнены и приняты.