08.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
08.08.2017

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

За истекший период летних каникул в Ульяновской области сложилась крайне тревожная ситуация, связанная с травматизмом детей. Пять несовершеннолетних погибли в результате несчастных случаев на воде. Пятеро несовершеннолетних выпали из окон многоэтажных домов, получив тяжелейшие травмы.

В ежедневном режиме регистрируется случаи телесных повреждений детей,  получения травм на улице, дома, отравлений лекарственными препаратами детьми, оставшимися без должного внимания родителей. К сожалению, беда может  нежданно случиться  и в том доме, где  заботятся о безопасности самого дорогого в жизни – о безопасности детей. Мелекесский район не является тому исключением, дети получают травмы - летом травм меньше не становится.

В Мелекесском районе в начале лета случилась большая трагедия – малолетний ребенок 4-х лет утонул в с.Лебяжье неподалеку от дома. Ребенок остался без присмотра родителей во дворе всего лишь на несколько минут… Но этих минут бывает достаточно, чтобы случилось непоправимое.

Дорогие друзья! В наших силах уберечь НАШИХ ДЕТЕЙ от различных происшествий и пагубных пристрастий. Давайте сделаем все возможное, чтобы ничто не омрачило период летних каникул, столь радостный для каждого ребенка!


НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Помните, что большинство несчастных случаев можно предотвратить! Охранять здоровье и жизнь детей — это просто проявлять здравый смысл!

 БЕРЕГИТЕ СВОИХ    ДЕТЕЙ!

 

Наши ресурсы