Онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ!» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
Онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ!»

Флешмоб проводится региональным Центром общественного здоровья с 20 декабря по 8 января и направлен на достижение целей нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».
Принять участие во флешмобе могут жители Ульяновской области – как индивидуально, так и целыми коллективами, причем каждый участник может представить любое количество работ в выбранной номинации.
Для участия во флешмобе необходимо:
• Подписаться на страницу Центра общественного здоровья https://clck.ru/UsoWA в социальной сети ВКонтакте.
• Разместить в социальной сети ВКонтакте (VK) – на личной странице и/или на странице учреждения, организации фото с хештегом #ЗОЖканикулы73 с указанием одной из предложенных номинаций:
–полезное новогоднее блюдо: фотография блюда по рецепту правильного питания с описанием ингредиентов и самим рецептом (например, полезный десерт, горячее или салат);
–физическая культура: фотография, на которой запечатлен момент спортивного времяпрепровождения новогодних каникул (например, семейное катание на лыжах или коньках)
–здоровые напитки на новогоднем столе: фотография безалкогольного напитка с описанием составляющих ингредиентов и рецептом приготовления (например, клубничный коктейль на кокосовом молоке).
Обязательные условия:
–аккаунт Участника должен быть открытым на время проведения флешмоба и подведения итогов;
– все публикации должны сопровождаться хештегом: #ЗОЖканикулы73;
– размещаемые фотографии должны быть авторскими, т.е. принадлежать Участникам флешмоба.
Самым активным участникам флешмоба в каждой из номинаций будет вручен подарок. Подведение итогов пройдет до 20 января.
Положение по проведению онлайн-флешмоба «Новый год в стиле ЗОЖ!»