18.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
18.03.2016

17 марта  2016 состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район»в рамках которого были представлены отчеты Главы администрации Мелекесского района  И.Н. Мухутдинова о социально-экономической ситуации по итогам 2015 года, задачах и приоритетных направлениях развития на 2016 год и Главы муниципального образования «Мелекесский район» С.П. Тимошенко об итогах работы Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» за 2015 год  и задачах на 2016 год. Также рассмотрена  информация прокуратуры Мелекесского района о состоянии законности и правопорядка  в муниципальном образовании «Мелекесский район» в 2015 году, внесены изменения в Положение о муниципальной службе в Мелекесском районе в соответствии с нормами действующего законодательством. Кроме того, депутатами единогласно принято решение о присвоении муниципальному казенному образовательному учреждению «Средняя школа с. Филипповка муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» имени  директора школы  Насырова Сахаба  Абдрахмановича и установке мемориальной доски.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!