01.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
01.04.2016

29 марта 2016 года в зале заседания Правительства ульяновской области прошел инструктивно-методический семинар с начальниками штабов народных дружин муниципальных образований, членами областного штаба народных дружин Ульяновской области и заместителями начальников полиции (по охране общественного порядка) территориальных подразделений УМВД России по Ульяновской области. От Мелекесского района в проводимом совещании принял участие командир народной дружины Мелекесского района Ульяновской области. Рассмотрены следующие актуальные вопросы такие как,  итоги работы народных дружин по охране общественного порядка в 2015 году и задачи на 2016 год, проводимые мероприятия по привлечению граждан для участия в охране   общественного порядка, об организации работ народных дружин и др.  Главным специалистом организационно-аналитического отдела ОГКУ «Управление делами Ульяновской области» В.А. Герасимовым, дана положительная оценка деятельности  народной дружины Мелекесского района в вопросах оказания содействия правоохранительным органам в обеспечении охраны общественного  порядка.