10.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
10.02.2017

В администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на котором были рассмотрены вопросы: «Готовность к паводковой ситуации» и «Обеспечение безопасной эксплуатации ГТС». Принято решение: членами добровольной пожарной охраны организовать оказание помощи многодетным семьям, одиноким, престарелым и неблагополучным гражданам в приведении в соответствие с требованием пожарной безопасности мест их проживания (ремонт электропроводки и печного отопления); продолжить работу, направленную на обеспечение беспрепятственного проезда пожарной техники к наружным источникам противопожарного водоснабжения; организовать информирование населения о действиях при угрозе подтопления на собраниях граждан, путем распространения памяток и листовок, размещение соответствующей информации на сайте администрации муниципального образования_«Мелекесский_район».