16.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
16.08.2016

В субботу 12 августа 2016 г., ушла из дома и не вернулась жительница  Л, 1948 года рождения, страдающая потерей памяти, проживающая в р.п. Мулловка Мелекесского района. Для  организации поиска была сформирована  группа из числа сотрудников администрации МО «Мелекесский район», МО «Мулловское городское поселение», представителей народной  дружины Мелекесского района, МО МВД России «Димитрорвградский», МЧС, лесничества, местных жителей. Все представители поисковой группы были обеспечены фотографией пропавшей.  Было задействовано более десятка единиц автотранспорта. В результате поисковых мероприятий женщина была обнаружена недалеко от гаражей с. Сосновка, без угрозы жизни и здоровью.