23.05.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
23.05.2016

20.05.2016 на территории МО «Мелекесский район» прошел единый день профилактики правонарушений Сотрудниками администрации МО «Мелекесский район» совместно с представителями правоохранительных органов проведён комплекс мероприятий по предупреждению правонарушений  в МО «Тиинское  сельское поселение». На территории района проведено всего 146 рейдовых мероприятий. Представителями народной дружины Мелекесского района совместно с  представителями правоохранительных органов проведены мероприятия в отношении лиц, состоящими на учёте как неблагополучные, склонные к употреблению алкоголя и др. Службой судебных приставов по Мелекесскому и Новомалыклинскому районов проведены рейдовые мероприятия с целью взимания задолженности за коммунальные услуги, алименты. Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Димитровградский» проведены мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, проведена разъяснительная беседа с участниками дорожного движения. Большая работа с молодёжью проведена представителями казачества, следственного комитета, духовенства, депутатским корпусом, а также представителями различных общественных организаций.