23.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
23.08.2016

17.08.2016 в администрации МО «Мелекесский район» под председательством Главы администрации И.Н. Мухутдинова, проведено  заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На заседании были рассмотрены актуальные вопросы: обеспечения безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, единого дня голосования, организации антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей,  расположенных на территории Мелекесского района, об организации и проведении мероприятий с несовершеннолетними, состоящими на учете в правоохранительных органах, об оперативной обстановке на территории Мелекесского района. В заседании приняли участие представители народной дружины Мелекесского района, сотрудники МО МВД России «Димитровградский», прокуратуры Мелекесского района.