26.09.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
26.09.2016

23.09.2016 года на территории Мелекесского района прошёл единый день профилактики правонарушений. В проведении мероприятий  пиняли участие представители администраций городских и сельских поселений МО «Мелекесский район», сотрудники правоохранительных органов, депутаты, представители общественных организаций, духовенства, казачества, народной дружины Мелекесского района Ульяновской области, сотрудники МЧС. Представители администрации МО «Мелекесский район», МО МВД России «Димитровградский» по обслуживанию Мелекесского района, УИИ УФСИН по Ульяновской области, сотрудники ФССП по Мелекесскому и Новомалыклинскому районам, ОГИБДД  МО МВД России «Димитровградский», газовой службы, электросетей, МЧС,  Мелекесского станичного казачьего общества, члены Рязановского отделения народной дружины Мелекесского района, проведены рейдовые мероприятия профилактического характера в МО «Рязановское сельское поселение». Охвачены все категории населения,  состоящие на профилактическом учёте, проведены беседы по соблюдению требований действующего законодательства в различных сферах жизнедеятельности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!