29.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
29.06.2016

В прокуратуре Мелекесского района состоялось межведомственное совещание с обсуждением вопросов анализа исполнения законодательства, направленного на профилактику наркомании, противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, в том числе об организации работы по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли на территории Мелекесского района. В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов по обслуживанию Мелекесского района, Главы администрации городских и сельских поселений муниципального образования Мелекесский район, прокурор Мелекесского района Н.Ю.Муллин, Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов.