Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» - Авиастар — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.

Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, во всех муниципальных образованиях Ульяновской области проводится цикл мероприятий по доведению информации до граждан о мерах поддержки, возможностях службы занятости населения и социальной защиты, а также по трудоустройству в филиал ПАО «ИЛ» - Авиастар.
В рамках мероприятия будут организованы консультационные площадки:
-информирование о приоритетном региональном проекте «Трудовая семья» и социальном контракте по поиску работы. Социальный контракт как мера поддержки малообеспеченных граждан и семей;
-обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»;
-о возможности участия в программе государственной поддержки юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан (постановление Правительства Российской Федерации № 362).
Мероприятие состоится 06.10.2022г. в 11:00 по адресу: р.п.Новая Майна, ул.Микрорайон, д.11, МКУК «Центр культуры и досуга» муниципального образования «Новомайнское городское поселение».