Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор для филиала ПАО «ИЛ» - Авиастар — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.

Для   жителей  Мелекесского района  Ульяновской области,  находящихся в поиске работы, 13 сентября года в 13-00   состоится  встреча  с  представителем  кадровой  службы филиала  ПАО «Ил» - Авиастар.
Филиал   ПАО «Ил» - Авиастар – структура госкорпорации Ростех,    крупнейшего  промышленного  холдинга России;  обладает широким спектром технологических операций: от штамповки и механообработки до окончательной сборки и испытаний авиационной техники. Предприятие   готово  принять на работу   порядка  1500    специалистов,  помочь в обучении  и  получении  пользующейся  спросом  на рынке труда  профессии, обеспечить полным  социальным  пакетом, в том числе с предоставлением жилья.
В    рамках   мероприятия  у   Вас    будет возможность узнать  об открытых  вакансиях и  условиях работы на предприятии филиала ПАО  «ИЛ» - Авиастар, рассмотреть подходящие вакансии, пройти собеседование с представителем компании и получить приглашение на работу.
Специалисты службы занятости проинформируют участников о различных    формах   профессионального    обучения, мерах поддержки, в том числе о заключении социального контракта на поиск работы, о возможности участия в программе государственной поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан.
Мероприятие состоится по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Мулловка, ул.Победы,9, МКУК «Центр культуры и досуга».