Уважаемые коллеги! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
Уважаемые коллеги!

Поволжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) информирует Вас о том, что в настоящее время осуществляется набор в группы слушателей по программе обучения «Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций».
Поволжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) имеет аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, регистрационный номер в реестре – 5445.
Объем программы – 40 часов. Форма обучения – без отрыва от работы, с применением дистанционных образовательных технологий в режиме офлайн. Обучение осуществляется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 № 816 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ».
По итогам освоения программы слушателю выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.
Стоимость обучения – 1000 (одна тысяча) рублей за одного слушателя. Возможно обучение по мере набора группы.
Ближайшая группа начнет обучение в период с 08 августа 2022 года по 12 августа 2022 года.
Для участия в обучении необходимо заполнить форму заявки (Приложение) и в срок до 01 августа 2022 года направить ее по электронной почте FPKSARATOV@yandex.ru.
Более подробную информацию можно получить по тел. (845-2) 57-47-46, эл. почте FPKSARATOV@yandex.ru (директор Центра дополнительного образования Рождествина Анна Анатольевна, инспектор Центра дополнительного образования Каменская Ольга Викторовна).