Уважаемые работодатели! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
Уважаемые работодатели!

Информируем Вас о начале проведения конкурсного отбора специалистов
на Президентскую программу подготовки управленческих кадров
для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022/23 учебном году.
Обучение по программе прошли более 1500 руководителей
и топ-менеджеров учреждений, предприятий и организаций Ульяновской области.
С 2022 года одним из ключевых этапов обучения являются экспертные лекции зарубежных партнёров из таких стран, как Германия и Япония.
Представители бизнес-сообществ и руководители региональной власти становятся личными наставниками слушателей Президентской программы.
Таким образом, Президентская программа – это уникальная возможность расширить управленческие навыки, приобрести профессиональные компетенции, установить новые производственно-экономические контакты
с российскими и зарубежными предприятиями, а также разработать проект развития компании.
Обучение реализуется по программам профессиональной переподготовки: «Менеджмент в действии» и «Инновационные стратегии
в управлении» (в завершении выдается диплом).
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
-возраст до 50 лет;
-высшее образование;
-общий стаж работы не менее 5 лет;
-опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
-участие в реализации проекта развития организации;
-победители Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» зачисляются на обучение вне конкурса.
Финансирование программы осуществляется их трёх источников,
где 66% оплачивается за счет федерального и регионального бюджетов.
Более подробная информация о Президентской программе (условия участия, перечень и формы необходимых документов для участия в отборе, реализуемые программы) размещена на сайте http://www.kadr.ulgov.ru/79/.
Приём документов на участие в конкурсном отборе осуществляется
до 7 мая 2022 года по адресу: г.Ульяновск, пл.Соборная, д.1, каб.214 (здание дома Правительства).
Контактное лицо: Андреева Людмила Ивановна, 8(8422)58-92-28, andreeva_li@ulgov.ru.