Уважаемые работодатели и специалисты организаций! Осенью состоится Всероссийская неделя охраны труда – 2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.

Агентство по развитию человеческого потенциала приглашает вас с 27 по 30 сентября 2022 г. принять участие в самом масштабном мероприятии для специалистов по охране труда и закупщиков СИЗ и оборудования для безопасного производства – Всероссийской неделе охраны труда – 2022.

Цель мероприятия - создать единую коммуникационную площадку международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирования здорового образа жизни работников.

Тематические разделы:
 государственное управление охраной труда
 страхование
 спецодежда, обувь
 средства индивидуальной защиты
 измерительные и контрольные приборы
 медицина труда
 средства агитации
 научно-исследовательские разработки
 IT-разработки в сфере охраны труда
 пожарная безопасность
 технические решения для производств
 обучение, специальная оценка условий труда

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет выставки: +7 (499) 760 3474; partner@rusafetyweek.com;

Официальный сайт ВНОТ www.rusafetyweek.com (участие, регистрация, оплата)