Уважаемый руководитель! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
Уважаемый руководитель!

С 1 сентября вступает в силу Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».
Ввели новый вид обучения - обучение использованию СИЗ, изменили правила проведения инструктажей, стажировки и период, в течение которого проводят обучение работников и инструктажи, ввели требования к программам обучения по охране труда и указали особенности обучения в микропредприятиях.
В связи с большим количеством официальных запросов и обращений, а также высокой актуальностью рассматриваемых вопросов Ассоциация Учебных Центров организует семинар-практикум:
Обучение по охране труда: инструкция по применению новых правил
26 мая 2022 г., г. Санкт-Петербург. 10-00 по мск вр. Онлайн трансляция

Семинар-практикум проводится в режиме живой онлайн-трансляции на платформе Zoom и Ютуб.
Семинар-практикум актуален для: руководителей и специалистов по охране труда, промышленной безопасности, начальников отдела кадров, инспекторов по кадрам, юристов, руководителей организаций.
Программа семинара:
1.    Как организовать обучение работников у работодателей.
2.    Инструктажи по охране труда: виды, программы, способы фиксации.
3.    Как организовать и провести стажировку работнику.
4.    Обучение оказанию первой помощи пострадавшим: тонкости организации.
5.    Обучение использованию СИЗ: чему и как учить.
6.    Организация обучения и проверки знаний у работодателя.
7.    Организация проверки знания требований охраны труда.
8.    Организация обучения по охране труда на микропредприятиях.
9.    Требования к обучающим организациям.
10.    Организация обучения в учебных центрах.
11.    Требования    к работодателям, осуществляющим деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда.
Лекторы онлайн семинара-практикума:
Эксперт в области трудового права и охраны труда с опытом работы более 20 лет, независимый бизнес - консультант, автор многочисленных семинаров, статей и публикаций по вопросам трудового права, преподаватель ведущих учебных центров России.
Стоимость участия на 1 участника в онлайн трансляции составляет 7 000 р., без НДС. В стоимость участия включено: доступ к живой онлайн-трансляции с экспертной поддержкой, сертификат об участии во всероссийском семинаре-практикуме, комплект методического материала. Запись семинара доступна на платформе YouTube. Онлайн-трансляция проводится на платформе Zoom и YouTube.
По вопросам участия в семинаре-практикуме обращайтесь в Организационный комитет по тел.: +7 (812) 947-49-78; +7 (981) 81-080-73, e-mail: zakazdpo@ecunion.ru