19.01.2018 г.

31.10.2017

28 октября 2017 года Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов вручил приемной семье Остроумовых из с. Никольское-на-Черемшане автомобиль «Газель» в рамках реализации закона Ульяновской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» №154 – ЗО от 20.12.2005.
В приемной семье Остроумовых воспитываются десять детей, восемь из них приёмные, взятые на воспитание из детских домов Ульяновской области.

31.10.2017

Приемная семья Остроумовых Надежды Викторовны и Владимира Павловича из с. Никольское-на-Черемшане в составе 13 человек приняли участие в финале Всероссийского конкурса  художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей», который прошел с 08 по 13 октября в г. Москва. По итогам конкурса Остроумовы получили дипломы участников за оригинальность идеи, представленной на творческом конкурсе «Семья – основа державы», а также каждый ребенок получил в подарок наручные часы и мягкую игрушку. Дети получили от мероприятия удовольствие от дружеского общения и командного духа, а также хорошее настроение и море положительных эмоций.