26.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
26.06.2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Мелекесский район» приняла на практику по подготовке к дипломному проектированию по специальности «юриспруденция» студентов ДИТИ НИЯУ МИФИ Пономаренко Анастасию, Чурякова Алексея, Малюточкина Александра.
Председатель ТИК МО «Мелекесский район» Клокова М.Е. 24 июня 2019 года провела со студентами инструктаж, ознакомила с регламентом комиссии, рассказала об организации работы комиссии в период подготовки и проведения повторных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области 8 сентября 2019 года, ответила на вопросы будущих юристов и согласовала график работы на период прохождения производственной практики.