28.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
28.03.2016

28 марта состоялось первое заседание ТИК МО «Мелекесский район» в 2016 году, на котором рассмотрено и принято ряд других постановлений комиссии, в частности рассмотрены заявления членов УИК с правом решающего голоса о сложении своих обязанностей по уважительным причинам и принято постановление «Об освобождении от обязанностей членов участковых избирательных комиссий №1810, № 1829 с правом решающего голоса до истечения срока полномочий». Внесены изменения в постановление территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Мелекесский район» от 18 февраля 2013 года № 62/149-2 «О назначении составов и председателей участковых избирательных комиссий». Утверждено Положение о порядке принятия государственным гражданским служащим аппарата территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Мелекесский район» почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций и др.

Рассмотрены рисунки школьников, представленные на областной конкурс, отобраны лучшие. А также члены ТИК ознакомились с заявлениями членов УИК с правом решающего голоса об изменении их персональных данных. Информация  направлена в Избирательную комиссию Ульяновской области.