ГОЛОСОВАТЬ НЕСЛОЖНО И ВАЖНО!19.01.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
ГОЛОСОВАТЬ НЕСЛОЖНО И ВАЖНО!19.01.2018

19 января председатель ТИК МО «Мелекесский район» М.Е. Клокова встретилась со студентами Рязановского сельскохозяйственного техникума, которая рассказала об избирательных правах граждан и новом механизме голосования по месту нахождения, применяемого по всей стране на выборах Президента Российской Федерации. В техникуме обучается много студентов из других регионов России, которые могут воспользоваться правом голосовать на том избирательном участке, где им удобнее.
За круглым столом обсуждались вопросы явки молодых избирателей. Участники встречи отметили, что фото с избирательного участка в Инстаграм и других социальных сетях должно стать модным. Студенты ознакомились с представленными видеороликами молодежи Новоселкинского, Новомайнского, Рязановского и Тиинского поселений о важности и значимости их участия в голосовании 18 марта 2018 года.