На избирательных участках Мелекесского района — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
На избирательных участках Мелекесского района

Выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 04 декабря 2011 года на территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области прошли в соответствии с действующим законодательством. Жалоб и заявлений за период подготовки выборов, проведения голосования и подсчета голосов избирателей в ТИК и УИК не поступали.

На 49 избирательных участках присутствовали:  49 членов участковых комиссий  с правом совещательного голоса и 28 наблюдателей. Кроме этого в ТИК МО «Мелекесский район» - 2 члена комиссии с правом совещательного голоса. На 6 участках велась фото-видеосъемка. На УИК №260 проводился опрос на выходе. На 5 участках присутствовали СМИ.
Явка на выборах составила 67, 44%.
Результаты голосования отражены в протоколе ТИК (копия прилагается) и по всем УИК в Сводной таблице ТИК (копия прилагается).

Голосует молодежь Мелекесского района


Впервые голосующих избирателей – 373
Молодежь от 18-35 лет – 4551 избирателей

ФИЛИМОНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ воспитанник ДШИ р.п.Новая Майна  в 2011 году стал победителем в областном конкурсе на лучший рисунок, посвященный выборам. Дмитрий на протяжении трех лет становиться лучшим из лучших в области. Его рисунки, не только художественно красивы, но и сюжет всегда интересный и разнообразный. Конечно, большая заслуга преподавателей школы искусств и Кохно Лилии Анатольевны. В награду победителю вручен Диплом за занятой 1 место и магнитола.
Надеемся, что в 2012 году в период выборов Президента Российской Федерации к победам Дмитрия Филимонова присоединятся и другие учащиеся школ Мелекесского района.
Наши ресурсы