Совет депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области 27.03.2013 утвердил Положение о Молодежном парламенте при Совете депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области и назначил выборы Молодежного парламента на 18 апреля 2013 года. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.

5 апреля планируется регистрация списков кандидатов в члены Молодежного парламента, назначения составов УИК и утверждение текста избирательного бюллетеня.
        Молодежная избирательная комиссия информирует,  что голосования пройдет
18 апреля  в средних школах  центральных населенных пунктов всех восьми поселений Мелекеского района  (кроме Лебяжинского поселения,  голосование состоится в средней школе с. Сабакаево)  с 9.00- 14.00 часов и приглашает принять участие в голосовании молодежь в возрасте от 14-30 лет. Ждем активную, неравнодушную молодежь на избирательных участках. Есть голос? Приходи на выборы!