21.04.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
21.04.2017

21 апреля 2017 года Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов в составе делегации Правительства Ульяновской области, которую возглавил Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов, принял участие в Форуме потребительской кооперации Центросоюза Российской Федерации, проходящем в г.Казань. В рамках Форума Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов и Глава Алькеевского муниципального района Республики Татарстан А.Ф.Никошин в присутствии Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова подписали Соглашение о сотрудничестве между МО «Мелекесский район» Ульяновской области и МО «Алькеевский район» Республики Татарстан.

Затем Глава администрации принял участие в конференции «Кооперация и экономика устойчивого развития. Вызовы и решения», в ходе которой подписано Соглашение «О социально-экономическом сотрудничестве Правительства Ульяновской области, Центрального Союза потребительских обществ Российской Федерации и Ульяновского областного  союза потребительских кооперативов на период 2017-2021 годы»