22.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
22.03.2017

Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов, Глава МО «Мелекесский район» С.П. Тимошенко, Председатель Лепельского районного исполнительного комитета Б.С. Ефремов и Председатель Лепельского районного Совета депутатов Н.Н. Мисюра подписали бессрочное Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между муниципальным образованием «Мелекесский район» Ульяновской области и Лепельским районным исполнительным комитетом Витебской области  Республики Беларусь при осуществлении деятельности в области социально-экономического развития, культуры, образования, спорта, межнациональных отношений, развития гражданского общества, а также в сфере развития сельских территорий.